Нехочет маструбировать...

Текстовая версия форума: Архив форума мастурбации

Полная версия топика: Нехочет маструбировать...
Полная версия форума: Архив форума мастурбации
Страницы: [1]

Lastik
Хех..даже незнаю как это назвать...вроде не проблема...

У меня девушка не манструбировала никогда, но мне ужасно хотелось бы на это посмотреть...да и просто хочеться узнать...способна ли она сама себя удовлетворить пальчиками ?!

Вот хочу спросить вашего совета девушки, ну и парни тоже, как можно попросить её поманструбировать....

я уже что только не пробывал делать...и что только и как не говорил, нехочет и сё....а так хочеться посмтореть на это!

Помогите!

пЫ.сЫ. Если это возможно!! cry_1.gif
jack1357
Уговаривать не надо - совершенно точно. Надо чтобы сама захотела... Как нибуть возбуди ее, займись с ней любовью... желательно в кресле - когда оба могут видеть сверху что ТАМ происходит... доведи ее практически до конца и поласкай пальчиками - может быть стоит сделать так чтобы она от них и кончила когда ты внутри будешь... подразни ее так - довел членом, остановился и начал играться с клитором пальчиками... а как нибуть доведешь ее вот так же и когда она уже будет вот вот просто попроси себя там потрогать... если откажется - можешь сам поласкать, но опять же не доводить - она как нибуть не выдержит и начнет - поверь не остановиться пока не кончит)) я так несколько раз успешно "разводил" на это - а потом просто оказывалось что она мастурбирует, может не часто - но каким то нестандартным способом и просто стесняется это показать. Тоесть говоришь - ну вот видишь как было классно - че раньше не показывала? Да, говорит, у меня самой так не получается а я это делаю электро щеткой/об подлокотник/ручкой масажной расчески/еще черт знает как и черт знает чем.. такие признания наверно навсегда запоминаются)) я думаю у тебя похожий случай, еще не видел девушку которая не мастурбирует devil_2.gif
MngTrh
Я сам узнал что моя жена маструбирует только после года совместной жизни. Она любит заниматься этим в душе, но не показывала мне как она это делает. Однажды я зашел к ней в ванну и стал ее понемножку заводить, целовал ей соски и поглаживал пальцами ее клитор. Я чувствовал что возбуждение ее растет, она взяла душ и направила его на свою киску. Я продолжал целовать ее соски и вскоре она дошла до точки взрыва из нее вырвался стон она схватила меня своей мокрой рукой, раздвинула ноги так что полетели все шампуни со стойки. Она так сладко кончила...
С тех пор мы часто занимаемя взаимной маструбацией и в ванной и в спальне.
Так что мой совет - ненужно настаивать, женщина неподдается уговорам, но если все делать правильно, то она несможет устоять.
74-75
Можно просто ей рассказать,как сильно возбудишься от вида ее мастурбации.Ведь она захочет возбудить своего мужчину.
Кошка
QUOTE (jack1357 @ 16.09.2005 - время: 21:57)
Уговаривать не надо - совершенно точно. Надо чтобы сама захотела... Как нибуть возбуди ее, займись с ней любовью... доведи ее практически до конца и поласкай пальчиками... подразни ее так - довел членом, остановился и начал играться с клитором пальчиками... а как нибуть доведешь ее вот так же и когда она уже будет вот вот просто попроси себя там потрогать... если откажется - можешь сам поласкать, но опять же не доводить - она как нибуть не выдержит и начнет - поверь не остановиться пока не кончит))

Думаю совет очень дельный, wink.gif
Именно довести до края wink.gif
сначала возможно тебе самому придется пустить в ход свои пальчики и поиграть с клитором, что-бы она почувствовала как это приятно!!! wub.gif
Ass Hunter
QUOTE (Кошка @ 17.09.2005 - время: 18:15)
Именно довести до края wink.gif
сначала возможно тебе самому придется пустить в ход свои пальчики и поиграть с клитором, что-бы она почувствовала как это приятно!!! wub.gif

А у тебя есть вэбкамера? - посмотреть как ты это сделаешь и как правильно это сделать девушке!!! licklips.gif
stella
QUOTE (74-75 @ 17.09.2005 - время: 04:23)
Можно просто ей рассказать,как сильно возбудишься от вида ее мастурбации.Ведь она захочет возбудить своего мужчину.

Согласна ! Именно это меня и сподвигло начать делать это при своем М.Ч.! Теперь мне и самой это необходимо!
Ass Hunter
Девушки! А можно мастурбировать анус? от этого есть кайф? можно кончить?
stella
Можно,а почему же нет!Поласкать свой анус пальчиком,да и не только! Я правда от ласк ануса не кончала,но приятно было!
AngeLR
QUOTE (Lastik @ 16.09.2005 - время: 02:43)
У меня девушка не манструбировала никогда, но мне ужасно хотелось бы на это посмотреть...да и просто хочеться узнать...способна ли она сама себя удовлетворить пальчиками ?!

скажи, что тебя это заводит... если у вас на самом деле полноценные во всех смыслах отношения - думаю поймёт.
Кошка
QUOTE (Ass Hunter @ 17.09.2005 - время: 18:21)
А у тебя есть вэбкамера? - посмотреть как ты это сделаешь и как правильно это сделать девушке!!! licklips.gif

Ишь какой хитрый bleh.gif
Знаешь, думаю у каждой девушки способ свой, хотя конечно есть общеизвестные приемы, но как можно что-то советовать, если я и сама иногда не знаю как мне сегодня захочется приласкать мою киску? wink.gif

Была бы вебкамера показала бы, не жалко angel_hypocrite.gif
Lastik
Уговаривать не надо - совершенно точно. Надо чтобы сама захотела... Как нибуть возбуди ее, займись с ней любовью... желательно в кресле - когда оба могут видеть сверху что ТАМ происходит... доведи ее практически до конца и поласкай пальчиками - может быть стоит сделать так чтобы она от них и кончила когда ты внутри будешь... подразни ее так - довел членом, остановился и начал играться с клитором пальчиками... а как нибуть доведешь ее вот так же и когда она уже будет вот вот просто попроси себя там потрогать... если откажется - можешь сам поласкать, но опять же не доводить - она как нибуть не выдержит и начнет - поверь не остановиться пока не кончит)) я так несколько раз успешно "разводил" на это - а потом просто оказывалось что она мастурбирует, может не часто - но каким то нестандартным способом и просто стесняется это показать. Тоесть говоришь - ну вот видишь как было классно - че раньше не показывала? Да, говорит, у меня самой так не получается а я это делаю электро щеткой/об подлокотник/ручкой масажной расчески/еще черт знает как и черт знает чем.. такие признания наверно навсегда запоминаются)) я думаю у тебя похожий случай, еще не видел девушку которая не мастурбирует devil_2.gif

Спасибо за совет...но это мы уже проходили...

НУ НЕ ХОЧЕТ И ВСЁ!!! Хоть ты в лепёшку расшибись!

Хотя с доводом до предела и остановкой можно попробывать ещё раз..тока по чаще!
jack1357
QUOTE (Lastik @ 20.09.2005 - время: 03:10)
Уговаривать не надо - совершенно точно. Надо чтобы сама захотела... Как нибуть возбуди ее, займись с ней любовью... желательно в кресле - когда оба могут видеть сверху что ТАМ происходит... доведи ее практически до конца и поласкай пальчиками - может быть стоит сделать так чтобы она от них и кончила когда ты внутри будешь... подразни ее так - довел членом, остановился и начал играться с клитором пальчиками... а как нибуть доведешь ее вот так же и когда она уже будет вот вот просто попроси себя там потрогать... если откажется - можешь сам поласкать, но опять же не доводить - она как нибуть не выдержит и начнет - поверь не остановиться пока не кончит)) я так несколько раз успешно "разводил" на это - а потом просто оказывалось что она мастурбирует, может не часто - но каким то нестандартным способом и просто стесняется это показать. Тоесть говоришь - ну вот видишь как было классно - че раньше не показывала? Да, говорит, у меня самой так не получается а я это делаю электро щеткой/об подлокотник/ручкой масажной расчески/еще черт знает как и черт знает чем.. такие признания наверно навсегда запоминаются)) я думаю у тебя похожий случай, еще не видел девушку которая не мастурбирует  devil_2.gif

Спасибо за совет...но это мы уже проходили...

НУ НЕ ХОЧЕТ И ВСЁ!!! Хоть ты в лепёшку расшибись!

Хотя с доводом до предела и остановкой можно попробывать ещё раз..тока по чаще!

она вообще кончать хочет?)) я серьезно - она кончает или нет? если она она кончает - то значит и мастурбирует хоть как то - если кончить не может вообще (при тебе по крайней мере) - ну тогда действительно не понятно мастурбирует или нет... но я такого не встречал))) думаю твоя как все - может быть просто ОЧЕНЬ стесняется
зачарованная
yahoo.gif как-то раз занимаясь любовью со своим МЧ он попросил показать как я маструбирую.... После чего у нас с ним был такой улетный секс.... Поэтму просто попроси ее- если любит, то поймет...
Lisiчка
Попробуй сам перед ней поработать ручкой, если она не из железа должно понравиться, а потм попроси взаимности.
А я первый раз показывала парню как мастурбирую когда играли в катрты на раздеванме, когда одежду проиграли стали играть на желания, он и потребовал.
Долг платежем красен, а я девушка честная пришлось отдавать.
И как то сразу полюбила это. wub.gif
HotColler
Моя кстати тоже говорит что этим не занимается!
Как не странно но оказивается не все девушки это делают.

Мое солнышко знает как меня это заводит, я каждый раз ей это говорю, очень редко балует меня. Чаще получается если после какой нить вечеринки, когда мы чуть пьяны. bleh.gif
Говорит что со мной под настроение иногда может, а так по другому ей не интересно....
Не думаю что что-то в этом есть плохое...
Здесь нужен индывидуальный подход wub.gif
Рыжая-бесстыжая
Вот читаю тему и вспоминаю... мы ведь тоже не всегда это оказывается друг другу показывали! blink.gif
Сейчас кажется что всегда это делали, а на самом деле в первый раз я мужу продемонстрировала как это происходит где-то через подгода после свадьбы... И он мне тоже... Кошмар, как вспомню, так смешно - мы тогда себя чувствовали жуткими извращенцами lol.gif
МАЛЫШ ДИНО
QUOTE (Постум @ 18.09.2005 - время: 11:22)
думаю молоденькой девушке очень сложно решиться на демонстративную мастурбацию
а кончить при этом вобще практичеки нереально
нужно полное доверие и что еще более важно ЗРЕЛОСТЬ.
вобщем на это после 25 наверное решаются. Большенство

Абсолютно согласен. Моя впервые проделала это на моих глазах на 10 -ом году совместной жизни. Хотя до этого был и опыт группового секса, лесби, анал, и т.д. Это все-таки что-то такое стеснительное для человека.

Страницы: [1]