Мультиоргазм

Текстовая версия форума: Архив форума мастурбации

Полная версия топика: Мультиоргазм
Полная версия форума: Архив форума мастурбации
Страницы: [1]

Nobody
Мне, моя девушка стимулировала член, пока я не кончил три раза подряд. Ощущения несколько необычные. После двух оргазмов головка стала настолько чуствительной, что голова шла кругом. Вообщем супер. Кто-нибудь испытывал подобное?
Дрочефил
Да, слыхал о таком. Даже у самого было однажды, правда пока только один раз. Ну видимо у мня это былопотому, что я сделал большой перерыв, около месяца, сам не знаю почему. Но потом, сл однажды в ванной.. Посмотрел на своего друга и решил вдруг, что пора rolleyes.gif Ну как начал, так без остановки абсолютно кончил два раза. Еле дышал после этого, но было круто. Хоть ванная больше для девочек, но всё же такая история.. licklips.gif
Флеш
Несколько раз было, что один оргазм утихнув переходил в другой.
Но такое бывает нечасто и не так ясно выражено чтобы говорить о мультиоргазме.
Все таки такое явление больше присуще женщинам ...
Banderas
У меня было что то вроде этого, два раза, и вправду было не хило, потом пробовал ещё, но как то не очень удачно
Ban
Да было несколько раз! Иногда можно достигнуть этого когда в начале оргазма при мастурбации перестаешь стимулировать член а потом когда первый оргазм затухает догоняешься рукой и заканчиваешь до конца! big_boss.gif
BigMAC
если сам - получалось до 5-ти раз, чес. слово (правда мазоли ещё дня 3 заживают wink.gif), правда это всего пару раз было, обычно 2-3 раза вподряд... с девушкой почему-то 2 суровый предел :((
Groundhog
Технология проста. Необходимо поймать момент, когда уже вот-вот кончишь. Т.е. когда оргазм уже неотвратим, но еще не наступил по полной. В этот момент надо перестать двигать рукой, а еще лучше - сжать член. Тогда оргазм какбы и есть, но он не такой сильный и выливается совсем небольшое количество спермы. Дальше снова продолжаем мастурбировать до момента наступления неотвратимого оргазма и повторяем сжатие члена. Снова небольшой оргазм и немного семени. И так у меня получалось до 3 раз. На четвертый, если не останавливаться оргазм бьет по голове chair.gif с такой силой, что звенит в ушах.
BigMAC
так не пробывал - да и говорят не очень то это полезно!
кстати к 4-ому - 5-ому разу полюбому выступает чуть больше одной капли - а по голове бьёт - будь здоров!

Интересно услышать об рекордах противоположного пола. Сколько раз в подряд у вас получается?
Димоний
бред, когда кончу хоеться спать
Kofix
Иногда бывает, когда очень возбужден или после долгого перерыва дрочишь 2-3 раза подряд, с интервалом быквально минут 5. Так вот, ощущения после второго оргазма просто неописуемые! Потом в теле сразу появляется приятная слабость, чувствуешь себя , как выжатый лимон, но жутко доволен.Третий раз дрочишь уже для "закрепления результата" полного удовлетворения.
BigMAC
QUOTE (Димоний @ 10.09.2005 - время: 18:34)
бред, когда кончу хоеться спать

не стоит обобщать! я после оргазма чувствую подъём (эмоциональный)... хоть и мышцы ватные становятся! При этом повторное возбуждение приходит через 2-3 минуты!
Kofix
Во-во! Это точно. Кажется, что горы можешь свернуть. Настроение поднимается и вообще лучше ощущаешь себя. А усталость проходит довольно быстро.
Флеш
Как в анекдоте:
Сколько раз можешь одну ? - Один раз !
А разных ? - Много раз wink.gif

Страницы: [1]