Дрочить на то как твоя сосет член!

Текстовая версия форума: Архив форума мастурбации

Полная версия топика: Дрочить на то как твоя сосет член!
Полная версия форума: Архив форума мастурбации
Страницы: [1]2345678910

ilavl20
[COLOR=red]
Moshe Dajan
и?
MasonXP
Меня такая сцена возбуждает, сам был свидетелем такого раз 5
optik413
Да согласен это возбуждает. Смотреть как твоя при тебе сосет другому! Классное ощущение.
D1abolic
тема-обсуждение?
Cap75
Прекрасная тема. Зря её бросают. Например моей жене очень нравится сосать члены и я ей позволяю.
Папингуй
С удовольствием бы посмотрел на то как моя сосет член другого мужчины(да и сам бы присоединился).
Но увы.
Cap75
Да посмотреть хорошо, а присоединиться лучше. Когда моя жена сосет у других мужчин и она получает удовольствие и я. Но кончаем все ей в рот.
xtgertyxtgerty
Блин, ни разу об этом не задумывался.
А сейчас как прочел и представил, аж задохнулся от восторга.
Такое странное ощущение. И непонятное и новое, но блин сладкое до невозможности.
Очень хочу такое, но вряд-ли такое произойдет.
profeessor
Я бы тоже посмотрел!
жаждущий
Эх..Мечты,Мечты.....
Марик32
Да и мне равиться когда моя отсасывает у чужого мужика супер просто
Cap75
Попробую позже выложить фото. Если у кого есть, присоединяйтесь.
сергей-бешаный
QUOTE (Cap75 @ 11.08.2008 - время: 09:54)
Без разрешения, но решил показать. Жена сосёт у моего знакомого. Он был в шоке, когда ему предложили, а теперь иногда заходит, чтобы расслабиться.

Т ыс смелый молодец!Мы об этом мечтаем а ты делаешь это!Я тебя глубоко и искренне уважаю за это!
amorAleX2007
QUOTE (Cap75 @ 11.08.2008 - время: 09:54)
Без разрешения, но решил показать. Жена сосёт у моего знакомого. Он был в шоке, когда ему предложили, а теперь иногда заходит, чтобы расслабиться.

Красивая девочка....разве можно устоять, что бы не дать ей пососать или отказаться, если она просит......... no_1.gif
samsamsam
Хотел бы посмотреть как моя жена сосет член у другого и ей в рот кончают
St1M-fuck
хотел бы....
Влади
мне очень нравиться дрочить глядя как у моего сосут,а после делятся со мной спермой
Скунс75
QUOTE (Cap75 @ 15.08.2008 - время: 10:33)
Спасибо. Конечно сложно заставить жену против её воли, но если она сама хочет, мешать не надо. Попробуйте предложить женам, ведь в фантазиях они это делают...

Здесь моя сосет у таксиста...

Отличное фото!!!

А как ты жену уговорил на такое. Мне бы тоже хотелось, но увы...
Фото классные!
Пока жена сосет, сам просто наблюдаешь или дрочишь на нее?
ilavl20
А еще очень заводит!когда твоя,пока ты ее трахаешь,рассказывает как она сосала другим член!
PUSSHANTER
QUOTE (optik413 @ 31.07.2008 - время: 22:27)
Да согласен это возбуждает. Смотреть как твоя при тебе сосет другому! Классное ощущение.

А почему именно\только минет ?
alexboy72
Если жена хочет отсосать у другого, да еще и при тебе - что может быть лучше. Для семейной жизни риска никакого, а разнообразит ее офигенно. Если бы некоторые мужья знали, что представляют их верные женушки во время секса с ними- повесились бы. Так зачем этому мешать? Что бы она рано или поздно без вас решила бы удовлетворить свои фантазии? И еще. Самый сильный оргазм у моей жены бывает не во время наших встреч с другими единомышленниками, а когда приходим домой страшно возбужденные и начинаем трахаться вдвоем и вспоминать подробности.
Черный Dембель
Эх, как хочется быть тем "кем-то", у которого чья-то жена отсосет, пусть даже в присутствии мужа. Но быть на месте этого мужа, и смотреть как твоя жена сосет чей-то член - честно говоря не готов...
такой как есть
возбуждает очень даж
Mr.user
QUOTE (Черный Dембель @ 24.08.2008 - время: 01:47)
Эх, как хочется быть тем "кем-то", у которого чья-то жена отсосет, пусть даже в присутствии мужа. Но быть на месте этого мужа, и смотреть как твоя жена сосет чей-то член - честно говоря не готов...

Полностью согласен! Хотя однажды при просмотре порнушки жене понравился один член...видно восторг был огромный, раз она мне это сказала. А я возьми и тут же ее спроси: отсосала бы его? Она мне на это - да! И такое у меня в этот момент возбуждение было. Потом сам удивлялся этому чувству и с тех пор немного фантазирую на эту тему. Но дальше фантазий, скорее всего не пойду
такой как есть
фото супер!!!!
anubixxx
а я вообще за любой кипешь, кроме голодовки :)
хотелось бы попробовать и это тоже.
СЕРЫЙ VOLK
QUOTE (Черный Dембель @ 24.08.2008 - время: 01:47)
...быть на месте этого мужа, и смотреть как твоя жена сосет чей-то член - честно говоря не готов...

Поддерживаю автора. 0096.gif
Cap75
Ребята, это кого что заводит. Кому нравиться наблюдать за женой, а кому то что то другое. У каждого свой таракан в голове.
Любитель вирта
Да, возбуждает такая мысль...я бы на такую картинку подрачил, но пока такова не было и в ближайшим будущим не предвидица...хотя фантазии такие при онанизме были и даже не с одним парнем а прям с целой групой и не только про минет ))
jopa1976
Давно у меня секса небыло а это вредно может одна из ваших жен поможет мне ртом или руками ? интересно можно ли создать ситуацию при которой девушка сделает это как бы помогая мне для здоровья (сочуствующий печальный минет ) с согласия мужа
Satfanat
Очень возбуждает такая мысль,думаю больше минуты не продержался бы...
Но пока,к сожалению,это только мечты
gukin18
Блин,я единоличник!!!Никогда бы не позволил своей таким заниматься!!!
optik413
QUOTE (Cap75 @ 07.08.2008 - время: 10:11)
Прекрасная тема. Зря её бросают. Например моей жене очень нравится сосать члены и я ей позволяю.

классно. я своей девушке тоже не запрещаю, но она говорит, что ни у кого сосать не хочет, а хочет только со мной

Страницы: [1]2345678910