Мастурбация для девушки важнее чем секс.

Текстовая версия форума: Архив форума мастурбации

Полная версия топика: Мастурбация для девушки важнее чем секс.
Полная версия форума: Архив форума мастурбации
Страницы: [1]23

Флеш
Для уважаемых дам wub.gif

Много ли таких девушек для которых мастурбация важнее и лучше секса с мужчиной ?
Предполагаю, что таких девушек немало ...
Ведь не все могут получить оргазм от партнера. hug.gif:
wub.gif
Klose
Статистика,которой я не верю,утверждает что оргазма от партнера не испытывает никогда каждая третья девушка.
Muzzymoscow
Моя жена утверждает, что генитальный контакт намного приятнее мастурбации, ей больше нравится традиционный секс. angel_hypocrite.gif
_zzz_
Мне тоже больше нравиться традиционный, но только потому что я могу получить и от него мультиоргазм! rolleyes.gif
А подумайте, если девушка не кончает с МЧ, а при мастурбации получает несколько оргазмов, что ей будет важнее?
После оргазма расслабляешься, как будто крылья вырастают, а если его нет-сплошное напряжение... blink.gif
Кстати, если МЧ не удщовлетворяет девушку своим достоинством, можно попросить её показать, как она мастурбирует и сделать с ней тоже самое. Можно то же самое после сеска (если не кончила) и тогда секс будет ей важнее.
Хотя по статистике (и по личному опыту) девушки всё равно мастурбируют, даже когда потрясающий секс каждый день! Ну, вы понимаете, что душиком, пальчиками или просто сжимая бёдра получаешь другие ощущения! angel_hypocrite.gif
bobrik
если девушка довольна сексом , то ей ненужна будут мастурбация. но по статистике 20% женщин вообще неиспытывает оргазма...
kot-mb
а мне вот очень нравятся девушки, которые сильно увлекаются мастурбацией и даже предпочитают ее всему остальному...
_zzz_
QUOTE (bobrik @ 09.01.2005 - время: 00:00)
если девушка довольна сексом , то ей ненужна будут мастурбация. но по статистике 20% женщин вообще неиспытывает оргазма...

Я девушка и могу однозначно сказать за себя и многих девушек, что не в сексе дело! Я получаю полноценное удовольствие от секса, но мастурбацие-это ДРУГОЕ!!!
kot-mb
в этом и дело... мастурбация это ДРУГОЕ... и есть те, кому это интересно и необходимо... отношу себя к их числу... поэтому и доставляет удовольствие общение с единомышленницами...
Светунчик
Мастурбация - это классно!
Во-первых нафиг не нужно ни под кого ложиться заради ощущениев! Партнёр чтоб был нормальный - редкость. Спать с придурками? - А нафига? Казлов вокруг полно и всем лишь бы свой ... вставить... Только ведь это нужно им, а не мне! Тем более разве кто нибудь лучше меня самой может знать, как и где и каким способом мне приятнее???? - Нет! (Если мне и самой иногда понять не сразу удаётся....) Лучше себя - любимой удовлетворить НИКТО не может!
Во-вторых мастурбация - это предохранение от заболеваний, передающихся половым путём Притом у парнеёй куча заразы зачастую живёт себе-поживает бессимптомно. Зато заразить всерьёз - могут, да ещё как! И ещё будут потом делать круглые глаза "да у меня ничего не было, ты сама нагуляла"... - А нафига мне такое "счастье"? Доказывать этому ... что он туп и необразован в области медицины? Лечиться самой? - НЕТ УЖ! Уж лучше я всласть помастурбирую!
В третьих мастурбация - это свобода. Делаешь что хочешь и как хочешь. И ни один гад не будет делать своих гадских комментариев, типа: "кто тебя этому научил?????" - и не будет делать круглые глаза и не будет трепаться с друзьями о тебе - в постели. Мастурбировать приятно и спокойно. И сама себя не предашь, не высмеешь, не обидишь.
В четвёртых мастурбация для девственницы - это вообще спасение. И сексуальная разрядка, и кайф, и возможность сохранить себя для того желанного и единственного, которого ещё искать и искать... А всяким кобелям отдавать свою девственность - нафига???
В пятых: ничто не помогает лучше понять и изучить себя и своё тело, чем она, - мастурбация!
Вот.
kot-mb
Светик - ты супер... мастурбация это действительно классно и сладко...
а кто-нибудь знает про твое увлечение... видела ли ты как мастурбируют другие или пробовала вместе... что воообще думаешь про мастурбацию вместе с кем то?
Светунчик
Я не "думаю" про мастурбацию с кем-то в месте, а мастурбировала с подругой. Но, увы, - единственный раз :( Мне очень понравилось. Подруга сказала (да и показала всем видом) что ей тоже понравилось. Но она стеснительная и живёт на другом конце города и вообще её немножко клинит, так как она такие вещи делает, но почему то ПОТОМ вдруг начинает стыдиться, смушаться и комплексовать. Но наласкались мы в тот раз отлично! Просто класс!
kot-mb
а что насчет мужской мастурбациии - интересно ли, видела ли сама, хотелось попробовать... только тименно мастурбацию без всего остального?
Светунчик
Вообще то у меня есть МЧ. Так что - видела. :))))))))))))))))))))))))))))))))))

При хорошем настроении справляюсь и с его "ручной работой" Женщина, - она ведь сможет ВСЁ, только если САМА ЗАХОЧЕТ.

А сама я хочу.... - Сама! :)
Флеш
Все таки если девушка научилась получать оргазмы еще до секса с партнерами, то это может оставаться приятнее секса долгое время потом.
Так как сама она получает гарантированный оргазм, а партнер не всегда его еще и может доставить, да и не всякий.
Выбор тут для такой категории девушек - очевиден в пользу мастурбации.
QUOTE (flash555 @ 23.12.2004 - время: 22:46)
Много ли таких девушек для которых мастурбация важнее и лучше секса с мужчиной ?
wub.gif

Полностью с тобой согласен!!! Девушек таких не ОЧЕНЬ мало. При том когда девчонка с парнем она может получить 0; 1 ну максимум 2 оргазма, а при самоудовлетворении у них этот шанс повышается до тех пор пока не устанет рука (чото около 10 оргазьмов) blink.gif
Флеш
Часто бывает такая ситуация:
Девушка занимается сексом с партнером, но без оргазма.
А потом догоняется сама ... и оргазмы следуют один за другим.
Вот что значит привычка !
А возможно не только привычка, а еще и недоверие к партнеру,
невозможность расслабится с ним и получить то что хочется.
Amiga
flash555
Даже не знаю. Если рассуждать логически, то человек сам себе всегда может доставить более сильные ощущения, чем может доставить ему партнёр. Может получится, что мастурбация важнее. Но, судя лично по себе, если я мастурбирую, то о сексе я думать не перестаю... А если занимаюсь сексом, то о мастурбации думаю намного реже. Так было всегда. Так что лично для меня секс важнее!
Kisul'ka
Мастурбирую...если это можно так назвать.......... только с помощью струи горячей воды....господи удовольствие незабываемое.. bleh.gif ..рукой так у меня не получается.. hug.gif .и даже сейчас, встречаясь с МЧ, с которым секс это нечто.... wub.gif ..я все равно находясь в душе не могу себе отказать в удовольствии....не могу просто......это наверно привычка angel_hypocrite.gif
Флеш
Значит, и секс, и мастурбация - это разные, но приятные по-своему вещи :)
Хотя все же бывает, что люди выбирают что то одно в силу разных причин.
Лично мне нравится и то и другое.
scotland
я хоть и не девушка-но тоже выскажусь про "за" подобного времяпровождения.секс с партнером-может он конечно более разнообразен и приятен,но нет девушки-и меня сей факт не парит.зачем нужны эти отношения,ради секса-када сам у себя-всегда под рукой!может лузерство конечно-но меня подобная ситуация устраивает,и не собираюсь меняца.а с отношениями-масса траблов,надо уметь понимать,принимать,терпеть партнера со всеми ее заморочками-только лишь ради секса.по мне-честнее передернуть,чем все эти серенады петь music_serenade.gif
_zzz_
...Я вернулась в родную квартиру,
Тело ломит любовная грусть.
Плюну в рожу огромному миру,
Он не хочет меня — ну и пусть!

Достаю из пакета морковку,
Со стола беру ножик тупой,
Придаю форму нужную ловко —
Что же делать, коль он — «не такой»?

Через час, выползая из ванны,
Где оргазм наступал восемь раз,
Я на завтра не строила планы,
Мужики все конкретно — бараны,
Надо денег занять у Светланы,
И морковки купить про запас! (С)
scotland
QUOTE (_zzz_ @ 09.02.2005 - время: 23:04)
...Я вернулась в родную квартиру,

неплохо,но вот жизненно ли?какие бы мужики бараны не были-ничего лучше человечество до сих пор не придумало,и никакие овощи нас не заменят))
Сония
Мастурбирую регулярно и с удовольствием!! bleh.gif
Секс-это здоровски..и все же, для меня это две, пусть не большие, но разницы..в постеле с партнером я испытываю кайф-стоны, слезы, крики..но..увы и ах(( не кончаю((. Мастурбируя, я кончаю сильно и улыбка еще долго остается на губах..глаза блястят, и при этом партнер мне уже до звезды... biggrin.gif
Так что мне важна и мастурбация, и секс!!
Сония
QUOTE (Светунчик @ 20.01.2005 - время: 13:48)
Мастурбация - это классно!
Во-первых нафиг не нужно ни под кого ложиться заради ощущениев! Партнёр чтоб был нормальный - редкость. Спать с придурками? - А нафига? Казлов вокруг полно и всем лишь бы свой ... вставить... Только ведь это нужно им, а не мне! Тем более разве кто нибудь лучше меня самой может знать, как и где и каким способом мне приятнее???? - Нет! (Если мне и самой иногда понять не сразу удаётся....) Лучше себя - любимой удовлетворить НИКТО не может!
Во-вторых мастурбация - это предохранение от заболеваний, передающихся половым путём Притом у парнеёй куча заразы зачастую живёт себе-поживает бессимптомно. Зато заразить всерьёз - могут, да ещё как! И ещё будут потом делать круглые глаза "да у меня ничего не было, ты сама нагуляла"... - А нафига мне такое "счастье"? Доказывать этому ... что он туп и необразован в области медицины? Лечиться самой? - НЕТ УЖ! Уж лучше я всласть помастурбирую!
В третьих мастурбация - это свобода. Делаешь что хочешь и как хочешь. И ни один гад не будет делать своих гадских комментариев, типа: "кто тебя этому научил?????" - и не будет делать круглые глаза и не будет трепаться с друзьями о тебе - в постели. Мастурбировать приятно и спокойно. И сама себя не предашь, не высмеешь, не обидишь.
В четвёртых мастурбация для девственницы - это вообще спасение. И сексуальная разрядка, и кайф, и возможность сохранить себя для того желанного и единственного, которого ещё искать и искать... А всяким кобелям отдавать свою девственность - нафига???
В пятых: ничто не помогает лучше понять и изучить себя и своё тело, чем она, - мастурбация!
Вот.

ты меня уж извиняй wink.gif но нести ТАКУЮ чушь- нужен талант))) поздравляю! у тебя он есть biggrin.gif
scotland
вот,это дело-када девушки открыто признают,что сей процесс для них-в удовольствие.а то все парни,парни
Флеш
QUOTE (scotland @ 11.02.2005 - время: 11:58)
вот,это дело-када девушки открыто признают,что сей процесс для них-в удовольствие.

Они такие же люди как и мы :)
Поэтому все приятное им не чуждо wink.gif
Лиськa
QUOTE (flash555 @ 11.02.2005 - время: 17:07)
Они такие же люди как и мы :)
Поэтому все приятное им не чуждо wink.gif

хи-хи, ага, мы тоже люди... bleh.gif
QUOTE (scotland @ 11.02.2005 - время: 11:58)
вот,это дело-када девушки открыто признают,что сей процесс для них-в удовольствие.

да, сей процесс для нас - удовольствие....
но выбрать что важнее - не смогу....
нравиться и то, и то... wub.gif
и мастурбация - это не замена, это просто другое...
Mr. user
QUOTE (Светунчик @ 20.01.2005 - время: 13:48)

...и возможность сохранить себя для того желанного и единственного, которого ещё искать и искать...

Да, дорогуша, с такими мыслями в голове тебе придется это делать очень долго...
А по сему - Удачи тебе, флаг в руки и барабан на шею bye1.gif
Флеш
Девушка мастурбирует, значит ... ничего это не значит !
Это порой просто для удовольствия.
Секс - это же надо подстраиваться под партнера.
А тут полная свобода ... мечтай ... не перемечтаешь.
Sexy boy
"Мастурбация для девушки важнее чем секс."
Я, хоть и не девушка, но думаю, наверное, что всё-таки для девушки лучше секс, также как и для парня wink.gif
Кстати, это ПОМОЕМУ, тоесть я за всех не говорю :)
Вирт зе бест это я
QUOTE (flash555 @ 23.12.2004 - время: 22:46)
wub.gif

Смотря с каким мужчиной вероятно) и смотря какой секс... ты бы уточнил вопрос... ведь и при занятии сексом с мужчиной вполне можно помочь себе чуткими пальчиками... и не только ими... так что... мне например трудно ответить... есть только единственный способ доводящий меня буквально до ТАКОГО... душ+фаллоимитатор) что просто потом любой секс с парнем ТАКИМ оргазмом не заканчивается... но вот встречный вопрос... а что мешает мне сказать своему сладенькому чтобы он проделал это со мной? вдруг ему понравится? ХЗ почему я... я просто не решаюсь это сделать... поднять в разговоре с моим ласковым но таким правильным лапушкой эту тему... я вот не отказалась бы посмотреть на то как он будет мастурбировать... но... по отдельным репликам поняла что он относится к этому крайне отрицательно... хотя если почитать этот форум то вижу что для многих парней это просто еще один способ доставить наслаждение себе и подружке... ну откуда у парней берется такое идиотское убеждение что мастурбация это недостойно настоящего мужчины?????
scotland
имхо,что это парень..обильное количество многоточий выдает
Флеш
QUOTE (scotland @ 23.02.2005 - время: 01:39)

Это девушка.
Причем очень настоящая и очень умная и сексуальная девушка.
Вирт зе бест это я
QUOTE (scotland @ 23.02.2005 - время: 01:39)

И проспоришь) ... это мой стиль общения в инете... выработанный годами... в риале я так не пишу само собой.. а здесь просто разделитель... многоточие... и почти полное отсутствие знаков препинания что вовсе не говорит о том что у меня проблемы с пунктуацией... мой стиль и мне комфортно...
scotland
2флэш.откуда знаешь?лично знаком?
2вирт.ок,каждый имеет право на свой стиль-я без претензий

Страницы: [1]23