Вопросик такой)))про воду

Текстовая версия форума: Архив форума мастурбации

Полная версия топика: Вопросик такой)))про воду
Полная версия форума: Архив форума мастурбации
Страницы: [1]

Ночь Нежна
Скажите пожалуйста,я уже столько слышала мнений на эту тему и все они разные.Правда ли что мастурбация клитора душем приводит к снижению его чувствительности и вредна?
Groza
Как сказал мой знакомый медик - мастурбация (не экстримальная) только усиливает чувствительность эрогенных зон. Думаю, что к душу это тоже относиться.
Ночь Нежна
Спасибо за ответ.А то я читала где-то,что потом уже и от пальцев не кончишь,вот и не знаю кому теперь верить))
Garsing
а еще говорят, что на руках волосы ростут!!!
Мастурбация только положительно влияет на сексуальную жизнь! - это факт!!
Ночь Нежна
Спасибо вам народ вы меня ободряете с каждым сообщением! еще пару ответов,говорящих о том что это не вредно,и я загляну в душик!

Это сообщение отредактировал Ночь Нежна - 04-07-2006 - 03:40
Garsing
QUOTE (Ночь Нежна @ 04.07.2006 - время: 02:36)
Спасибо вам народ вы меня ободряете с каждым сообщением! еще пару ответов,говорящих о том что это не вредно,и я загляну в душик!

poster_offtopic.gif хочу с тобой...
Bugs Bunny
я читал несколько статей про это и в одной видел статистику.. там получается что большенство девушек предпочетают именно такой способ удовлетворения..

было бы вредно - не думаю что большенство занималось бы этим...
ManualD
QUOTE (Ночь Нежна @ 04.07.2006 - время: 03:36)

а фотки будут? rolleyes.gif
Ночь Нежна
мне необходимо на 100% убедиться что это не вредно...а то мало ли...вся жизнь еще впереди))
ApTeM
Выдумки. Водичкой - ещё нежнее получается. Ну, я не рассматриваю сильный напор или кипяток dirol.gif Делай то, что тебе приятно. Соблюдай гигиену и всё будет ок. Мастурбация позволяет лучше "понять" своё тело.
Ночь Нежна
А если не слабый напор?
Су.
Не переживай!
Лет 8 с душем балуюсь (и не только с ним). И всё чудесненько...
Ночь Нежна
Клева! значит все в поряде!!!!Душ мне, душ!
mateus
э, скажу пару слов от себя. Есть мысль что если часто мастурбировать одним и тем же способом, к примеру при помощи душа, то потом уже будет не так сильно заводить, если не будет слышно потока воды. Тойсть, тело как бы привыкает что если слышно воду, начинается возбуждение...
Garsing
mateus.. Чувак ну ты длин даешь! всем кайф обломал!!! 0086.gif
Мы уже хотели Ночь Нежна на фотки в душе раскрутить! а ты.... bye2.gif
lester
раскажешь нам потом как получилось : )
Ночь Нежна
Так,вроде пока никто не сказал что это вредно
Garsing
QUOTE (Ночь Нежна @ 07.07.2006 - время: 17:19)
Так,вроде пока никто не сказал что это вредно

0009.gif так значит фотки будут??? wub.gif

Страницы: [1]