Warning: reset() [function.reset]: Passed variable is not an array or object in /var/www/vhosts/ronl/sxn/www/sources/StaticTopic.php on line 601

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/vhosts/ronl/sxn/www/sources/StaticTopic.php on line 602
Архив форума мастурбации, Знаете свой вкус?))), Опрос для дам Мужчины тоже признавайтесь, Я не нашла подобной темы...Девушки!!! Оч хочется знать... После мастурбации кто-нибудь подносит п

Знаете свой вкус?)))

Текстовая версия форума: Архив форума мастурбации

Полная версия топика: Знаете свой вкус?)))
Полная версия форума: Архив форума мастурбации
Страницы: [1]234567

Пробуете себя на вкус?
Всего голосов: 0

Vaginochka
Я не нашла подобной темы...
Девушки!!! Оч хочется знать... После мастурбации кто-нибудь подносит пальчики к губам... Пробует себя на вкус? Нравится? Нет?
И тд...))) angel_hypocrite.gif
Мужчины!!! К вам аналогичный вопрос!!!

Это сообщение отредактировал Vaginochka - 04-08-2004 - 06:48
быстрая рука
а самато ты вкусная ? как считаешь?
ЗАпредельна_Я
пробуем =)) bleh.gif фкусна =)
Secret_Woman
bleh.gif Лично я всегда пробую. Как до, так и после. Сама не знаю,почему...
Vaginochka
QUOTE (быстрая рука @ Jul 18 2004, 01:09 PM)
а самато ты вкусная ? как считаешь?

Естественно. Самая сладкая... bleh.gif
Я как и Secret_Woman пробую))) до, после (более), во время...
А почему сама себе объяснить не могу...
Вот и спрашиваю: кто, как... book.gif
ankhen
Да, и у меня бывает, но не всегда и в основном во время. Ничего так, терпко. Как сказал муж "на фейхоа" похоже. . .
Wont baby
У меня было всего лишь два момента попробывать себя...
Сделать миньет после того как член побывал у меня внутри...
И облизнуть пальчики..после ласки меня...

А какими способами вы себя пробывали, может я чего нибудь еще другое попробую, интересно ведь? licklips.gif
Secret_Woman
Может, всё это на уровне каких -то древних инстинктов....Запах возбуждённой женщины. Кстати, я заметила, что запах "до" отличается существенно от запаха после того, как кончила.
~Arnika~
Пробовала... ммммррр.... вкусно однако... хотя я очень долго не решалась, уж незнаю почему
Madwoman MAX...
Хм....действительно...задумалась...а почему так делаю?хм....ням-ням....*облизнулась*......но делаю...и до, и после...и вовремя....... и вообще...люблю сладкое...
Nifertity
Пробую, всегда. И даже месячные пробовала.
forget_me_not
я всегда пробую... и в писе и в попке...очень нравится... до, во время, после....ммммммммммм
Арисабель
Мне очень нравится зАпах "секса": ну, знаете, как пахнет в комнате, в которой долго занимались сексом? А это он, женский зАпах смазки. У всех он разный, этот зАпах.
А вот "вкус"... хм... Разве что, после минета пробовала. Говорят, что у здоровой женщины "вкус" должен быть кисленьким. licklips.gif
Curious Cat
Пробую конечно. Правда особых дополнительных ощущений от этого не испытываю. Хочется быстрей вернуть руку туда, де она была angel_hypocrite.gif
Инга
КОНЕЧНО, пробовала. Всегда после самоудавлитворения, такхочеться пальчик в рот засунуть.
А с чего началось, смотрела Секс в большом городе", там парень Шарлот предложил сходить ей в туалет, засунуть пальчик в п... ку и потом, прийти и дать ему понюхать.
Вот и я понюхала и даже попробовала, вкусно!!!
mirkiska
Пробую обязательно, это меня очень возбуждает! И потом это так вкусно....
Просто нектар!
задористая
пробовала и не раз..как всегда интерес rolleyes.gif и ничего больше..
AirHail
Решила попробовать после того, как мне мой парень сказал, что я там сладенькая. Поласкал меня язычком, а потом говорит: ты сладенькая, лучше чем шоколадка. Вод я и решила узнать. Поласкала себя, а потом облизнула пальчик, приятные ощущения и вкус тоже. licklips.gif
Плоштадот
Я не токо вкусненький,,но и полезненький. bleh.gif Сколько же там ещё и белков... Меня это возбуждает..
LizArd
В детстве пыталься пробовать себя - смазку точно - вкус соленоватый...
а вот сперму - жену целую после минета, но вот на вкус какой так и не понял wink.gif
Алекс ТекилаZZ
Ай, как я полюбил эту тему! Наверное, это подсознательное стремление к чему-то... еще не понял к чему....
Свой вкус пробовал из любопытства... не понравилось...
а вот вкус женщин люблю.... очень... прямо из сосуда....
Lunnaya
я если честно никогда не пробовала но вот почитала и очень захотелось обязательно попробую!!!
а почему этот вопрос был задан девушкам??? А парни знают "Свой вкус"????

Тоже сорушаюсь, переделала тему))) Теперь никто не забыт!!!

Это сообщение отредактировал Vaginochka - 04-08-2004 - 06:49
Kuzya
Я всегда пробую свою сперму, если только не кончил в жену...
Кончаю жене на животик или на спинку - слизываю, кончаю себе на руки - опять слизываю bleh.gif bleh.gif bleh.gif
Что бы улучшить вкус спермы, надо завязать с алкоголем (особенно с пивом!), кушать сладкие или кисло-сладкие фрукты в огромном колличестве или пить соки этих фруктов. Моей жене нравится вкус моей спермы после того, как я попью ананасовый сок. kiss.gif
СексМыслитель
QUOTE (Igor_Odessa @ Aug 3 2004, 12:28 PM)
И всё же что бы распробовать... нужно полностью кончить себе в рот..
а вот это как то не получалось... расстяжки нет у меня такой... ninja.gif

Растяжки и не надо. Я так делал: ложишься на спину, закидываешь ноги на спинку дивана, выше, выше, так чтобы член максимально приблизить к лицу. Достаточно пошире открыть рот и наслаждаться. bleh.gif
Хотя сам момент оргазма смазывается...
А сперма на вкус очень даже ничего... под пиво drinks_cheers.gif
Хотя женские выделения в сто раз вкуснее. wub.gif wub.gif wub.gif
Desire
Хм, а мне не надо таких ухищрений, потому что у меня вылетает на пол-метра - успевай только уварачиваться, иначе всё лицо забрызгаешь ohmy.gif

И смазка и сперма без особо выраженного вкуса, разве что немного сладковата. Хотя меня не прикалывает самому пробовать её (пару раз пробовал только), сами понимаете охотка-то спадает после оргазма... sleep.gif
Пушистенькая
пробуем пробуем...
turbo_b
angel_hypocrite.gif Пробывали а как же только не понравилась мне сперма:((( теплая какаето и горчит немного... брррр ... одним словом:((
Котька
Я вот пробовала - да, мне нравится. Давно попробовала в первый раз, просто из интереса - где-то прочитала про ланьет и думаю: а каково парню-то, который будет мне доставлять удовольствие? И заинтересовалась.
bad
Ооооооххххх!!!!!! Больная тема, для такого же бального как и я angel_hypocrite.gif Мне так нравица мой вкус... и смазки и спермы... когда сильно возбуждаюсь, то готов вместо чая пить bleh.gif А если речь идёт о девушке, то я просто улетаю... devil_2.gif Они ж такие сладкие bleh.gif poster_offtopic.gif ДЕВЧОНКИ, Я ВАС ВСЕХ ГОТОВ ПОПРОБОВАТЬ, вам даже самим понравицца... уверяю... я мастер bleh.gif bleh.gif bleh.gif angel_hypocrite.gif angel_hypocrite.gif poster_offtopic.gif
Простите..... вырвалось))))))))))))))
Так вот, за то, чтобы в очередной раз попробовать девушку я готов на всё!!!! bleh.gif
SKULL
............себя не пробовал, не пробую и пробовать не собираюсь...............не мое это какбы дело...........а вот девушки............да-а-а-а-а-а.............это конечно что-то..............ни на что не похоже, даже сравнить ни с чем нельзя.............но вкусно ж блин мать йих(любя естесственно)............
Омут
Облизывать себя дочиста приходится, когда занимаешься темой этого форума в месте, далеком от горячей воды с мылом. На работе в офисе, у домашнего компа (когда в квартире не один), в общественных местах (если совсем приспичит rolleyes.gif ), проснувшись ночью в постели (когда лень в ванную тащиться)
Какой вкус? Не слишком приятный, но терпимый. Привлекает не вкус, а сама ситуация. Если сильно возбуждаешься, то привлекает запах, и просто само ощущение дополнительно причастности к совершаемому.
Свой анальный вкус тоже пробую иногда (если там чисто). Нравится больше, хотя там можно только пробовать, глотать нечего licklips.gif
Реланиум
Да! Люблю себя, свое тело и свою сперму как часть своего организма. Я конечно не преследую цель все слизать, но свои пальцы, если они в сперме, оближу.
Будда
Пробывал, нравится осеня нравится, но больше всег люблю когда кончишь в девушку, а она потом сверху на лицо вагиночкой садится и из неё этокий коктейльчик вытекает а ты его слизываешь и слизываешь licklips.gif а потом целоваться bleh.gif
Kuzya
QUOTE (turbo_b @ Aug 4 2004, 09:49 PM)
angel_hypocrite.gif Пробывали а как же только не понравилась мне сперма:((( теплая какаето и горчит немного... брррр ... одним словом:((

Завязывай с алкоголем. Кушай фрукты, тогда понравится.
Curious Cat
Ананасы ешь и ананасовый сок пей :) Вкус будет самое то :)

Страницы: [1]234567